县长信箱  
     
写信人 ***** 写信时间 2017-05-10
信件状态 已处理 居住地 *****
身份证 ***** 邮政编码 *****
联系电话 ***** 电子邮箱 *****
标题 兽防站旁的垃圾
信访事项

县长同志,您好!最近兽防站前县上所修的墙画上面垃圾成堆,无人管理,随着天气越来越热,伴有恶臭。严重影响周围居民,游客看到的话也有损我县的形象!盼望县长同志能够抽出一些时间,解决一下这件事情。我们将万分感谢。

回复内容
回复时间 2017-05-23
评价 暂无评价