县长信箱  
     
写信人 ***** 写信时间 2017-09-11
信件状态 已处理 居住地 *****
身份证 ***** 邮政编码 *****
联系电话 ***** 电子邮箱 *****
标题 我县女职工产假的问题
信访事项

尊敬的县长,您好,我是雅江县的一名干部职工,今年生育,想问一下我县女职工的产假是多少天?是否按照最新修订的《四川省人口及计划生育条例》执行?谢谢!

回复内容
回复时间 2017-09-28
评价 暂无评价